Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Здравствуйте.При подключении к инэту пишет что пакетные данные не доступны. не могу подключиться к ICQ,тут же прерывается связь.как быть подскажите пожалуйста.

Гость

не получается,выдает "ошибка соединения" при подключении к ICQ

Гость

надо оперу поставить,мне помогло

Гость

оказывается была проблема с им картой , я ее заменила на новую и все прекрасно работает))))