Вопрос о LG G2 D802

LG G2 D802

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня телефон LG G2 заблокирован МВД РК за просмотр запретного контента. Что делать, как снять блокировку?

lonely18lonely18

А доступ полностью перекрыт к телефону? Табличка ( баннер ) на весь экран и никакие клавиши не реагируют на телефоне? Если же есть все же доступ, то по возможности загрузить антивирус, прогнать телефон, это шпионское ПО у вас залезло в систему и показывает вам от такого рода сообщения. Было дело, видел уже такие приколы. Но там есть парочка таких вирусов. Одни полностью перекрывают доступ к устройству , некоторые ( наверное не доработанные - частично). Если же полностью перекрыт - единственный вариант это сброс к заводским параметрам, но удалите и свою личную информацию, которая была на телефоне, так как форматируется внутренняя память устройства.