Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

постоянно появляется надпись приложение поиск Google остановлено . И перестают выполнятся любые действия.

return89return89

Добрый день. Такие вот сообщения не могут принести пользы потому что возможно на телефоне немного повреждена в определенных места и поэтому при зависании данного телефона вы окончательно поймете всю проблему и решить можно именно или сбросом до заводских настроек но тогда уже у вас на телефоне не останется окончательно данных которые бы пригодились для того что бы работать. Или же заново прошить телефон тем самым не будет данных сбросов. Можно конечно оставить как есть но тогда уже телефон такими проблемами может нарушить работу прошивки или же просто не пользоваться сервисом таким.