Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Здравствуйте! Пришла ссылка скачать флеш-плеер, скачал! Тут же пришло извещение, что" ваш телефон заблокирован по причине просмотра педо, гомо, и т.п и т.д. Заставляют оплатить 5000 тенге!!! Телефон LG- E612 L5. Подскажите что делать!!! Жал на все кнопки! И на две, и на три одновременно. Ничего не получается!!!

woolfy34woolfy34

Запустите телефон в безопасном режиме и выполните сброс настроек через безопасный режим - для запуска безопасного режима - на вашем включенном телефоне зажмите кнопки повышения громкости + включения - единовременно, после этого выберите перезагрузку - вы попадете в безопасный режим - выполните сброс настроек - через меню настроек.