Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Добрый вечер, делаем hart reset на телефоне keneksi, на китайском языке, находим mmc, он просто перегружается и все, а настройки не сбрасывает. Помогите нам

KonstantinPelinKonstantinPelin

Да отнесите вы его в ремонт, пусть им лучше займутся специалисты, которые перевидывали таких телефонов огромные горы, притом они чаще всех знают чем можно заменить и какое лучше всего ПО подойдет к данном модели. Я вспоминаю сколько людей "закирпичили"свои телефоны только потому что хотели сэкономить денежные средства, но при этом вообще даже близко не соображали что ошибки электроника не прощает и в конечном этоге телефон пришлось все же нести на восстановление и при этом платить денег больше в несколько раз от тех которые они могли заплатить изначально.