Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Здравствуйте. Как можно восстановить удалённые фото на самсунг гелакси s3 mini ??? Удалила полчаса назад ......

elle1995

Добрый день, есть два варианта исхода вашей ситуации по восстановлению удаленных вами фотографий с вашего телефона. Первый вариант, все удаленные фотографии восстановить нельзя, так как на данном телефоне отсутствует временное хранилище удаленных данных как например корзина, по этому скорей всего вернуть ваши фотографии будет нельзя. Второй вариант, если вы били подключены к какому-либо облачному хранилищу данных и синхронизированы с ним, тогда все ваши удаленные фотографии могут храниться в данном облачном хранилище, на вашем телефоне.