Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

Хорошего дня! Перестал работать сенсор. Что можно испробовать в домашних условиях?

alkaponka

Если сам сенсор на телефоне С3 полетел его надо сменить на новый в ремонтных мастерских. Хотя можно сделать сброс до заводских установок может поможет. Такая проблема встречается часто.

Меняется только сенсор сам же дисплей остаётся, так как за управление на Нокиа С3 отвечает сенсор она расположена над дисплеем.