Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Телефон Huawei при включении появляется робот надпись robot sistem now что делать

MaxNaumovMaxNaumov

Я вас "поздравляю" вам предлогают установить прошивку на ваше усмотрение, так как телефон лишился старой и ему нечем больше вас порадовать...Понятное дело, что методом вашего изучения файловой системы или прочих ваших опытов и иследований, вы нечаянно что-то удалили из системы, теперь телефон просит поставить что-то ,чтобы он мог работать как и прежде. Ваши действия следующие. Вы можете обратится в Сервисных Центр, в котором вам найдут прошивку по лучше и поставят в телефон,а можете и сами попытатся что-то исправить, но как показывает практика вы скорее всего его попросту "добъете до "кирпича" без необходимой практики и специальных навыков.