Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

Подключил голосовые подсказки для слабовидящих людей на Самсунг Галакси 3. Теперь не могу отключить, потому что не дает разблокировать экран и войти в настройки. Что делать?

legenda_n_1

Самый лучший вариант зажмите 3 кнопки. Выключите телефон или перезагрузите, и как появятся первые признаки включения зажмите 3 кнопки, это кнопка "ДОМОЙ" которая расположена по центру, вторая кнопка включения, и третья клавиша громкости, + или -, на разных прошивках по разному, если телефон включится продолжайте этот процесс пока не попадете в recovery. После появится система андройд, сделайте там сброс телефона, выберите раздел "restatr" ваш телефон вернется в состояние как новый, и все глюки и ошибки уйдут.