Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

Как подключить интернет на Samsung Galaxy Ace 2?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте уважаемый гость. Если не получается автоматически настроить интернет на Samsung Galaxy Ace 2, попробуйте вручную: выбираем НАСТРОЙКИ, далее БЕСПРОВОДНЫЕ СЕТИ, далее МОБИЛЬНАЯ СЕТЬ, далее необходимо отметить галочкой ПАКЕТНЫЕ ДАННЫЕ, далее ТОЧКА ДОСТУПА, далее создаем APN, вносим настройки - их можно узнать, позвонив вашему оператору.

Гость

Заходишь в настройки _ сеть , мобильные данные , пакетные данные !! Перезогружай телефон