Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Почему не работает камера?Пишет-не удалось подключиться к сервису камеры.

RyyFee

Добрый день. Для начала попробуйте перезапустить ваше устройство, возможно приложение работало не правильно, а перезапуск иногда помогает. Так же возможно у вас проблемы с камерой, рекомендую пойти в сервисный центр, там вам точно помогут. За определенною цену вам починят ваш телефон. Надеюсь мой ответ помог решить вашу проблему с телефоном. Если будут еще вопросы пишите, помогу чем смогу. Удачи с вашим устройством