Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Как настроить запись звонков в Huawei Honor 8?

Гость

Эта функция обычно скрыта, т. к. ее использование нарушает политику конфеденциальности. Есть специально разработанные программы, при помощи которых можно управлять вызовами, в том числе и записывать их. Так же, используя рут права, возможна настройка этой функции непосредственно в "железе" телефона.

Гость

И как это сделать? Как настроить запись разговора на honor 10, тогда как разработчики пишут что штатно данная опция запрещена и выполнить её нельзя?

Гость

И как это сделать? Как настроить запись разговора на honor 10, тогда как разработчики пишут что штатно данная опция запрещена и выполнить её нельзя?