Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

в приложении "файлы" всё на английском языке, как сделать русский язык

vladis128vladis128

Добрый день, у вас возможно причина в том что при установке программы вы по умолчанию выбрали английский язык. Вам нужно открыть приложение где расположены файлы зайти в настройки затем найти пункт язык. Выбираем нужный на язык русский и должно быть все изменено. Ели не произошло то вручную нужно переименовывать все файлы на все как вам нужные. Поэтому сделать нужно так по инструкции или же просмотреть настройки в интернете.