Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Настройка на отключения экрана при закрытии чехла

woolfy34woolfy34

Эта функция называется - использование смарт чехла - в чехле используется специальные магниты.

Любой другой чехол без этих магнитов работать на данной модели телефона не будет.

Используйте оригинальные чехлы производителя Honor.

Находится эта функция - в настройках - далее экран - листаем ниже и видим - смарт чехол - ставим ползунок на включение.

После этого при закрытии чехла - экран телефона будет гаснуть, а при открытии наоборот загораться - обязательно отключите блокировку экрана паролем или графическим ключом - так как блокировка делает процесс использования смарт чехла ужасным и неудобным процессом.

Anton12341Anton12341

Привет, сейчас по сути все телефоны форм фактора книжечка с магнитом который подойдёт без проблем для использования данной функции, не обязательно покупать фирменные и переплачивать за это. А так надеваем чехол далее переходим в настройки телефона и после чего меню Экран, после того как вы пролистаете немного меню вниз вы сможете увидеть использование смарт чехла вот там включаем его и используем эту функцию, удачи.