Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Телефон мой...забыл пароль но хочется сохранить информацию в нем

KuluyaKuluya

Тогда Вы сами не решите этот вопрос, необходимо нести телефон специалистам, чтобы они смогли разблокировать Ваш пароль без потели данных на устройстве. Самостоятельно сделать этот не представляется возможным без наличия необходимого опыта и навыков. Вы можете только сбросить настройки телефона, вызвав специальное меню, но в этом случае вся информация с Вашего устройства пропадет бесследно без дальнейшей возможности восстановления.