Вопрос о Lenovo A319

Lenovo A319
Отзывы (2)

поставили телефон на зарядку он включается и выдает тест Заводского Набора. Что делать не знаем - отключали он не отключается и не перезугружается!

Vandegor

Попробуйте сделать следующее. Выключите ваш телефон сняв батарею. Потом зажимаете кнопку увеличения громкости не отпуская кнопки нажимаете клавишу включения. На экране телефона появятся команды, вам надо выбрать Recovery mode (Режим васстановления), а затем factory resrt (Сброс настроек). Если не поможет то обратитесь в СЦ.