Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Какая сим карта в Samsung Galaxy A5? Каки симки поддерживает?

nat85

Всем огромный привет от меня вам дорогие мои друзья.Выбор мобильного телефона это еще не всё, Каждый мобильный телефон имеет разные сим карты по этому ознакомиться с этим надо тоже и желательно сделать еще до покупки нового мобильного телефона.В данном аппарате мы сможем пользоваться только одной сим картой.Тип этой сим карты Nano-SIM (4FF, 12.3 x 8.8 x 0.67 мм).Посмотрите какая у вас и если они отличаются, то просто обратиться к специалисту и вам помогут.Сами не пробуйте её исправить, может кончиться плохо.Всем удачи в начинаниях.До свидание