Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как открыть слот для сим карты / флешки на Samsung Galaxy A5?

ArtiaArtia

Разработчики придумали интересное решение в данной модели!Телефон 2х симочный,справа на боковой стороне есть 2 слота,которые открываются путем нажатия специально скрепочки или простой иголочки!Верхний слот предназначен для установки сим карты в формате "нано сим" по вертикали слота,а также для флешкарты в формате "микросд" по горизонтали, нижний слот для главной симкарты формата "нано сим"!