Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Доброго времени суток. Тел Самсунг галакси А5 2017. Перестал срабатывать датчик приближения. Как включить? Подскажите пожалуйста. Прочитала один совет, но у меня в настройках нет " мои устройства-вызов-включение экрана во время вызова.

Гость

Не всегда включение экрана во время вызова может помочь. А датчик приближения невозможно отключить или перезагрузить через обычное меню. Самое простое что можно сделать это будет сброс все на заводские настройки, но прежде чем такое делать необходимо заранее скопировать все контакты и данные. После сброса на заводские настройки попробуйте позвони если не будет работать датчик приближения тогда нужно или менять прошивку телефона или же в ремонт проблемы с датчиком.