Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Скачиваю музыку..она куда то девается, потом нахожу ее в скаченых файлах , но она не открывается.пишет, что не возможно найти устройства для произведения файла

ThordiThordi

Добрый день, а Вы точно уверенные что телефон скачал музыку ? Возможно просто шла загрузка, а какой то вирус трек преобразовал в свой фаил и заменил его, после чего песня не откроется потому что телефон думает что нужно открывать фаил формата .mp3 , а он уже не тот. Или же что то с Вашей прошивкой, и сам плеер битый, попробуйте скачать другой плеер и уже им открыть песню, если не чего не поможет сделайте хард ресет. Если и это не поможет, тогда только мастер может разобраться в чём дело.