Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Почему меня не слышно в Samsung Galaxy A5?

klarikaklarika

Сначала нужно проверить все настройки телефона связанные со звуком и динамиком. Если в них ничего не отключилось, то тогда скорей всего проблема в микрофоне. внизу где нужно вставлять зарядное устройство, слева от него есть маленькая дырочка, в которую может залезть только иголка. Вот берете иглу и чистите ею отверстие. Обычно там накапливается вся пыли и мелкий мусор, который забивает микрофон и от этого плохо слышно собеседнику вас. Попробуйте, хуже все ровно не будет.

Гость

Гениальное решение!!!

Гость

Klarika забыла сказать что иглой можно микрафон безвозвратно убить))))

Гость

Проверить микрафон можно гарнитурой ...