Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Почему Samsung Galaxy A5 не видит карту памяти? Что можно сделать?

Гость

Тут 2 варианта: или повреждена карта или разьем в телефоне не считывает инфу. Если на карте много нужных файлов, пойдите в сервисный центр, там сразу скажут в чем дело. Если же нет, попробуйте сами отформатировать карту (только в целях безопасности - на компьютере), если она не испорченная, компьютер ее тоже не "увидит".