Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Что лучше samsung galaxy a5 2016 или samsung galaxy j5 2016?

Vikstiffmc

Оба смартфона практически идентичны по аппаратной начинке,так что тут очень сложно отдать кому-то явное предпочтение. Так что тут на первый план выходит цена гаджета и предпочтения в дизайне гаджета. Лично мне больше понравился J5. Да и цена на него на сегодняшний день очень демократичная. Но выбор остаётся за вами)

Гость

пропала быстрая зарядка на Samsung J5 как включить её?