Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Помогите разблакирывать телеф.пробывала все варианты,но не оди,н не подошол,телефон fly- DS105,помогите пожалуйста.

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Чтобы разблокировать ваш гаджет fly- DS105 вам нужно... скорее всего вы забыли свой пароль введенный вами ранее. Есть варианты разблокировки, но вам следует знать что они удаляют ваши данные с телефона полностью. При наборе эту комбинацию цифр *2767*3855# ваш телефон должен разблокироваться, но сбросится емели адрес. И вот этот *#9998*947# тока вытащите сим карту, он удаляет все и все ваши данные до заводских настроек. И вот просто разблокировка #*7337#