Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как создать папку в меню на Samsung Galaxy J7?

BOLT1620

Включите ваш телефон и зайдите на главный экран, где есть приложения.

Далее нажмите пальцем на приложение и задержите его, чтобы можно было перетащить прогу.

Перенесите пальцем выделенное приложение на любое другое (которое вы хотите поместить в ту же папку).

После этого создастся новая директория и вы сможете поменять имя папки на любое другое!