Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как улучшить звук на Samsung Galaxy J7?

Greatdi512

Улучшить звук, то есть, сделать его громче, чище, качественнее, добавить басов и усилить низкие частоты, могут вам помочь как стандартные методы, как и Моды.

Из стандартных способов, стоит отнести банальная чистка динамика и панелей, прикрывающих динамик.

(также не следует закрывать ни в коем случаи динамик, например чехлом или подавать на него слишком громкий звук)

Из нестандартных способов, следует отнести специальные приложения и перешивки по улучшению звука.

Следует помнить, что Производитель, чаще всего, не рекомендует изменять оптимальные настройки звука, потому следует хорошо подумать, стоит ли вносить какие-либо изменения.