Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Как форматировать флешку в Samsung Galaxy S5?

pasha1986pasha1986

Для того чтобы очистить флешку на вашем самсунг галакси S5 вам понадобится. Войти в *меню* найти виджет *настройки* входите. Далее переходите в раздел *память устройства*

нажимаем *извлечь карту*. (многое зависит от прошивки вашего гаджета). После извлечения карты откроется раздел *очистить карту* нажимаете и с его помощью происходит очистка. Но так же ваша флешка может не очистится полностью и на ней могут остаться некоторые мелкие файлы. Если такое у вас произошло, то вам поможет полностью очистить карту помощь компьютера. Для этого вам потребуется карт ридер (стоит копейки) в него вставляете карту далее в компьютер в uzb порт установки не требует. Жмем форматировать все карта пустая.