Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Samsung Galaxy S7 Edge?

Vitikus1Vitikus1

Samsung Galaxy S7 Edge производителем представляется как защищенный смартфон по стандарту IP68. Поэтому добраться до батареи не так просто. Для начала, нужно отклеить заднюю крышку, под ней есть еще одна панель с динамиками и элементами беспроводной зарядки закрепленная винтами. Избавившись от нее можно увидеть сам аккумулятор EB-BG930ABA на 3000 мАч. К материнской плате крепиться разъемом и клеем к корпусу так что паять ничего не нужно. К слову, это лишает телефон гарантии и после сборки его пылевлагозащитные свойства оставляют желать лучшего.