Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как создать папку в Samsung Galaxy S7 Edge?

dockedocke

Для создания папки на смартфоне нам потребуется файловый менеджер, который вы сможете скачать на Play Маркете, например Solid Explorer.

Скачав и зайдя в него, вы увидите вашу память смартфона, где есть много папок, и для того чтобы создать новую вам стоит нажать на "+" в правом нижнем углу и нажать на "Новая папка" присвоить ей названия и папка будет создана.