Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Что делать при потере Samsung Galaxy S7 Edge? Какие есть средства для поиска пропавшего телефона?

ArtiaArtia

Если Вы потеряли Samsung Galaxy S7 Edge не медлите и сразу обратитесь в отделение полиции!Найдите коробок от телефона и документы на него!Даже если нашедший заменят сим карту в вашем телефоне,полиция сможет отследить его местонахождение,и по идентификационному номеру телефона вы сможете доказать что это ваш аппарат!