Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Гость19.06.2017 22:47

Скачал обновленную прошивку- андроид 7 и теперь скачанные мелодии из инета не появляются в списке. их можно только слушать, но нельзя установить. Как это исправить????

abc20002abc20002

Попробуйте другим путём совершить установку мелодии на звонок. Не так как обычно делается через настройки и правку действующего профиля, а через стандартный менеджер. Заходите в менеджер файлов, который уже был изначально установлен у вас в телефоне и там находите папку с мелодиями вашими. После нажмите на одну из них и удерживайте и потом справа сверху нажмите на кнопку настроек и появится всплывающее меню и там будет вариант "установить мелодию...". Нажмите на эту строку и проверьте, работает или нет теперь.