Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Как открыть слот для сим карты / флешки на LG K8?

Vasil2424

Собственно говоря, как-то особо открывать слот для сим карты / флешки на LG K8 не требуется.

Достаточно открыть заднюю крышку телефона и Вы получите доступ к слотам.

Оба слота расположены над аккумулятором в верхней части телефона.

Чтобы вставить сим карту / флешку в слот нужно только аккуратно всунуть сим карту / флешку в держатель позолоченными контактами вниз.