Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Как сменить язык настроек на lg k8

NiceQuestion

Привет. Когда ты будешь пользоваться телефоном, ты сможешь выбрать язык системы. Для этого тебе нужно зайти в настройки, в общих настройках можно изменить язык. Выбери для себя самый удобный язык и сохрани изменения. Если ты покупаешь телефон на территории СНГ, своей страны, то телефон будет по умолчанию на русском языке. Те пользователи, которые заказывают телефоны из других стран, будут сталкиваться с такой проблемой. Чаще всего им нужно будет прошивать телефоны.

Гость

как сменить язык на LG K8 K350E обновил телефон на стандартные настройки теперь не могу поставить русский язык