Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Как на телефоне LG K8 перекинуть музыку с телефона на карту памяти?

Dimahabanah

Для того чтобы, перекинуть музыку с памяти телефона на карту памяти, первым делом нужно найти в моих файлах музыку. После этого нужно выделить одну или несколько песен, после чего в меню откроется функция переместить и копировать. После этого, на карте памяти создаем новую или ищем подходящею, существующую папку в которую и вставляем заранее скопированную музыку.