Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Чтобы ответить на звонок в LG K7 требуется снять блокировку. Как убрать?

Гость

LG K7 отличный телефон, который выполняет как сложные так и легкие задания. Чтобы снять блокировку, нужно перейти в общее меню, там найти пункт НАСТРОЙКИ. В этом меню найдите пункт ЗАЩИТА. В нем можно выставлять пароль на блокировку телефона, на сим карту, просто выставлять блокировку. Так же можно все эти защитные возможности убрать, и сохранить изменения. Телефон перезагружать не обязательно, но можно. Удачи!