Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в LG K7?

nat85

Всем огромный привет.Разбирать и доставать самостоятельно аккумулятор крайне не советую.На это есть много причин например потеря гарантии и поломка мобильного телефона.Если вы все такие решительно настроены на разбор, то действуем так.Сначала нам необходимо снять заднюю крышку для этого мы должны аккуратно подцепить под правый угол.Есть вариант присоской сделать то же самое.Прилепили и нежно дернули.Потом вы видите аккумулятор сняли с него провода и вытащили.Обязательно делайте всё аккуратно иначе поломки не избежать.Всем удачного использования.