Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Как в LG K7 включить / отключить 4G интернет? Как настроить 4G?

Denzl_fish

Доброго времени суток, обладатели LG K7 X210DS. Для того чтобы включить или отключить режим передачи данных 4G, вам нужно зайти в меню настроек, далее подменю настройки мобильной сети. Там выбираете вашу сим-карту, если у вас установлены 2 карты, далее нужную вам симку. Затем вызывает контекстное меню и выбираете из предложенного перечня режим передачи данных. Возможный выбор - это режим передачи 3G, 4G. На некоторых устройствах поддерживаются режимы передачи 2G. Для настройки режима 4G вам следует выбрать подменю предпочтения подключения. Там выбираете из списка сетей.

Гость

я купил лж к7 в сша там хорошо ловил 4ж приехал в казахстан перестал работать 4ж в чем причина

Гость

И у меня тоже такой проблема дайте пожалуста совет