Вопрос о Huawei Y5C

Huawei Y5C

Как установить функцию флешки на Huawei Y5C?

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы имели в виду как использовать телефон и ПК, где телефон выполняет функцию флешки.

Для этого подключите телефон к ПК через usb кабель из комплекта поставки вашего телефона - после чего на экране телефона появится уведомление о подключении - проигнорируйте его - сверху будет написано, что выполнено подключение по usb - опустите это уведомление вниз, чтобы его было видно полностью - далее нажмите на кнопку включить usb накопитель - тем самым вы включите usb накопитель и ПК обнаружит ваш телефон как флешку - вы сможете копировать и удалять файлы с съемного диска который появится в моем компьютере вашего ПК.