Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Какой аккумулятор стоит в Huawei Y3 II? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

userpro100

Смартфон Huawei Y3 II оснащен литий-ионной аккумуляторной батареей модели HB505076RBC от Huawei, емкостью 2100 мАч. Напряжение 3.8 В. Мощность 8.3 Wh. Автономность у данного аккумулятор находится на среднем уровне. Быстрее всего разряд происходит, если играть в 3D игры (около 1,5-2 часов). При просмотре видео он-лайн батарея разряжается за 4 часа. При средних нагрузках (мессенджеры, просмотр соц. сетей, почты) смартфон доживает до вечера. Полностью разряженный аккумулятор, от штатного зарядного устройства заряжается за примерно 2 часа 30 минут