Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как переключить с английского на русский язык в телефоне хайвей и3

Гость

Доброго вечер дорогие пользователи Huawei Y3 II. Отличное устройство, которым несложно пользоваться. Телефон можно легко настроить под себя. Для этого вы переходите в настройки, язык. Там можно выбирать из списка тот язык, который вам больше всего подходит. В этом же разделе можно изменить шрифт, стиль шрифта. В общем полезный раздел, который вы можете частенько посещать. Если вам не понятно, то можно пользоваться инструкцией. Там все описано в мелких деталях. Удачи!