Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как сделать, чтобы не было слышно своего голоса при звонке в Huawei Y3 II?

kjhg132kjhg132

Здравствуйте.Когда слышишь собственный голос в динамике любого телефона, это значит что где-то поблизости с вами находится абонент с похожим сигналом. По этой причине и происходят подобные "Глюки" и от модели телефона это не зависит. Некоторые утверждают, что подобный эффект возникает при прослушивании вашего разговора.Правда я в это не верю.