Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Здравствуйте. Такая проблема, ребенок каким-то образом удалил с экрана значок "телефон", как его вернуть обратно.

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы восстановить виджет *телефон обратно на дисплей на вашем гаджете Huawei Y3 II вам следует найти в меню иконку с девяти точками там все значки касающеюся настроек в вашем случае и значок телефона. Зайдите туда выберите ярлык **телефон задержите его пальцем 2-3 секунды и перетаскивайте на экран. Лучше способ можно установить специальную программку лучшая Hola Launcher с помощью ее вы всегда сможете потерянные вами значки возвращать обратно на дисплей.