Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Как перезагрузить Huawei P8 Lite?

woolfy34woolfy34

Для перезагрузки телефона используйте кнопку включения - удерживайте ее на протяжении 2-3 секунд - после чего выберите - перезагрузить - телефон перезагрузится и включится уже через несколько секунд.

Так же можно использовать и аварийную перезагрузку например когда таким способом перезагрузить телефон никак не получается - для этого зажмите единовременно ( вместе) кнопки - включения, и повышения и понижения громкости на 20-25 секунд - после чего телефон перезагрузится и включится в обычном режиме.