Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Как разобрать Huawei P8 Lite?

Greatdi512

Я категорически не рекомендую делать это самостоятельно - так как, "начинка" смартфона очень нежная и собрать ее обратно, без "лишних деталей" очень трудно!

Если вы все же решились, то снимайте весь процесс на камеру, чтобы потом опять собрать телефон в исходное состояние. Также, вам нужны будут набор специальных 3 миллиметровых отверток (чаще всего именно такие болтики использует производитель в смартфоне).

Снимайте заднею крышку и вы увидите эти болты, после их откручивания легонько "подденьте" корпус телефона отверткой - готово, перед вами все "нежные" внутренние детали.