Вопрос о Fly FS501 Nimbus 3

Fly FS501 Nimbus 3

Как поменять мелодию на звонке?

Molnuk

Давайте разберемся как поменять мелодию при звонках на Fly FS501. Сделать мы это сможем следующим способом: для начала попадем в настройки из главного экрана нажав кнопочку меню. Далее находим вкладочку устройство, далее видим и тапаем по аудио профили, заходим в основной, а там уже нажимаем кнопочку изменить и мелодия вызова. Все после проделанных шагов мы можем выбрать мелодию на которую хотели бы поменять. Ну а для сохранения выбранной мелодии нажимаем ок.

Natusya

Открывайте меню - нажимайте "настройки" - дальше "аудио профили" - выберите профиль - "изменить" - нажмите "мелодия вызова SIM1/SIM2" - выбирайте хранилище - затем желаемую мелодию - ОК. Вот и всё.)

Если есть необходимость установить мелодию на определённый контакт, то алгоритм немного другой. Прежде всего надо отметить, что изменить мелодию можно только для контактов, сохранённых в памяти телефона.

Открывайте меню - "контакты" - выбирайте желаемый контакт - нажимайте "опции" (левая сенсорная клавиша) - "установить мелодию" - выбирайте хранилище - затем нужную мелодию - ОК. Готово!)