Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Про карты. Кто-нибудь загружал карты с ovi suite? Скажите плиз, сколько времени примерно грузится карта России? Я на всю ночь оставлял, и все равно пишет: подготовка. В чем проблема или так и должно быть?

Гость

долго грузит просто если обновлять GPS а так карту просто новую закачать она 220 Мб а так он всю программу меняет а это 5 Гб с лихвой