Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Глючит и постоянно перезагружается что делать ???

FrostNova_R

Попробуйте обновить прошивку телефона до самой последней версии. Легче всего это сделать с помощью программы Nokia Suite, которую можно скачать с официального сайта Nokia.

Valentin1981

Если к телефону не были применены никакие внешние воздействия, то он просто дал ошибку и нужно перепрошить его. Для этого обратитесь в сервис пусть его проверят. Но до этого попробуйте его перезагрузить и посмотреть, будут ли изменения или нет

Ulugbeksh2013

Нужно обратиться мастеру по ремонту мобильных телефонов. Мастер должен сделать тест диагностику неисправности и уточнить причину перезагрузку и глюка.После уточнения причину неисправности отремонтировать.