Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как снять блокировку экрана, а то через минуту он сам блокируется.

sty

Настройка автоматической блокировки клавиш и экрана

1 Выберите Меню > Параметры и Телефон > Дисплей > Задерж. бл. экр. и

клав..

2 Укажите время, по истечении которого клавиши и экран автоматически

заблокируются.

Гость

А подскажите пожалуйста как можно разблокировать экран на дисплее, а то кнопка блокировка на корпусе не работает. Ставлю авто блокировку через 5 сек, он блокируется, а разблокировать не могу(((

Гость

у меня такая же проблема

Гость

аналогично

Гость

у меня так же

Гость

мужыки а че делать про блокировки коавиатуры когда мне звонят я ответить немогу??((

Гость

ну проблема решаема пользуйтесь гарнитурой или блютусом)

Гость

народ... эт он у вас повис держите клавишу выключения пока он не выключится (8-15сек) потом включите и все

Гость

а что делать если он не видит симкарту пишет только экстенные службы!как снять такую блокировку!??????((((((

Гость

да ребята

Гость

у меня тоже токая проблема с блакировкой вчера купили а сегодня не можем открыть из блока

Гость

что делать если у меня не работает переключатель блокировки клавиш с боку????

Гость

Так починить надо) В ремонт снести)

Гость

вопрос такой заблокировал телефон и забыл код, как теперь поступать?