Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Как сбросить до заводских настроек Philips S337?

NikolayShirayNikolayShiray

Здравствуйте. Все очень просто,вам нужно выключить ваш телефон,далее зажать кнопку громкости "+" и кнопку "включения" ,когда появится логотип "philips" отпускаете кнопку "включения" и держите "+" до появления сервисного меню. В меню выбираете последний пункт и подтверждаете его нажимая кнопку "выключения",

За несколько минут телефон сбросит все настройки до заводских и загрузится уже с ними.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ПОСЛЕ ДАННОЙ ПРОЦЕДУРЫ ВСЕ ДАННЫЕ НА ТЕЛЕФОНЕ БУДУТ УТЕРЯНЫ (если у вас были данные на sd карте,вынимайте её при выполнении данной процедуры)