Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Как сделать резервную копию на Philips S337?

Alexsasa007

Вы спросили "Как сделать резервную копию на Philips S337". С удовольствием вам отвечу. И да, здравствуйте.

  • -----------------------------------------
  • Если вы заботитесь о сохранности своих данных и не хотите их потерять при каком-либо сбое вашего телефонного устройства, вы должны сделать следующее:

    1) Зайти в настройки.

    2) Найти пункт "синхронизация"

    3) Зайти в данный пункт и выбрать "синхронизация с gmail"

    4) Затем ставите галочки на том, за сохранность чего вы боитесь

  • -
  • Вот собственно и все. Спасибо за вопрос. Будут ещё проблемы - мы решим.